Аптечным сетям

Предлагаем Вам принять участие в реализации коммерческого проекта по созданию сети медицинских кабинетов шаговой доступности и рассмотреть возможность их размещения некоторых аптеках Вашей сети.

Целесообразность совмещения в одном здании аптеки и медицинского учреждения подтверждена многолетней практикой и позволит:

• повысить продажи лекарственных средств, за счет притока пациентов медицинского кабинета;
  • снизит затраты на содержание помещения за счет их распределения между аптекой и медицинским кабинетом;
  • повысит конкурентоспособность аптеки, сделает ее уникальной за счет разной специализации принимающих врачей;
  • создаст дополнительные удобства для жителей района, повысит их интерес к аптеке и ее посещаемость;
  • дополнительно мотивировать персонал аптеки, за счет совмещения функциональных обязанностей сотрудника аптеки с функциями специалиста медицинского кабинета (например, регистратора).

Медицинский сервис "ЗДРАВО" направлен на создание сети коммерческих медицинских кабинетов шаговой доступности, предоставляет пациентам на платной основе или по полису ОМС медицинские услуги: осмотр и амбулаторное лечение терапевтами, педиатрами и иными врачами-специалистами, а так же услуги процедурного кабинета и лаборатории.

Рассмотрим любые варианты сотрудничества по размещению медицинских кабинетов в инфраструктуре Вашей аптечной сети на условиях аренды, простого товарищества, иных форм взаимодействия. При приобретении совместной собственности под этот проект, возможно зарегистрировать отдельное юрлицо, варианты участия обсуждаются.

Готовы к обсуждению Ваших предложений.